пустая фотография

Онлайн консультация онколога

19820 вопросов

На нашем сайте Вы можете получить квалифицированную консультацию онколога онлайн. 

Онколог — это узкая специализация врача, занимающегося диагностикой и лечением новообразований (раковых опухолей) в организме человека.

Если у Вас есть подозрение на развитие опухоли, а пойти к врачу именно сейчас нет возможности — можно воспользоваться консультацией врача онлайн прямо на сайте. Здесь можно получить ответ опытного специалиста по Вашему вопросу.

Показания к дистанционной консультации онколога

Следует немедленно воспользоваться консультацией специалиста, если Вы наблюдаете следующие симптомы:

  • признаки внутренних кровотечений;
  • частые головные боли неясного происхождения;
  • прощупываются уплотнения под кожей;
  • появились необычные, часто кровоточащие, впалые или выпуклые родинки;
  • возникает ощущение сдавливания внутренних органов.

При выявленных новообразованиях, локализующихся в головном или спинном мозге, обратитесь к нейрохирургу. После экстирпации щитовидной железы нужна консультация эндокринолога. Психолог поможет пациенту принять неутешительный диагноз.

Консультация онколога онлайн, является лучшим решением для тех, кто уже посещал клинику и для тех, кто еще там не был. Специалист в режиме онлайн не только экономит время пациента, но и помогает ему подготовиться к будущему походу в онкологию, рассказывает о профилактических мерах и этапах прохождения обследования, терапии. Врач может подробно и доступным языком расшифровать полученные в клинике результаты анализов. Дополнительно корректирует терапию, поясняет, как нужно питаться, помогает в реабилитации после консервативного лечения, химиотерапии, лучевой терапии и хирургического вмешательства.

Задать вопрос врачу-онкологу онлайн

На сайте зарегистрировано более 2000 опытных врачей, которые помогут решить Вашу проблему. Спросить врача-онколога можно платно и бесплатно в любое удобное Вам время — сервис работает круглосуточно.

Задайте свой вопрос в режиме онлайн и получите исчерпывающую удаленную консультацию врача-онколога по Вашей проблеме, а также рекомендации для дальнейших действий.

Вы можете задать вопрос онкологу и получить ответ онлайн:

Вопросы онкологу

Кровотечение на фоне золадекс
вчера, 22:24
500.00 р.
Добрый день! 1.04 у меня был удалён полип эндометрия, по результатам гистологии выявлены атипичные клетки, назначено лечение золадекс 3.6 каждые 28 дней на 6 месяцев. 16.04 начались месячные и был сделан первый укол. Месячные прошли как обычно 5 дней. Далее на 9 день начались...
Юлия
Здравствуйте. Это вариант нормы на фоне введения уколов. Возможно поначалу нарушение цикла. Постепенно на фоне препарата менструации идти не будут совсем.
Эндометриодная карцинома яичника
36 мин. назад
400.00 р.
Здравствуйте, этот диагноз поставили , ждем пересмотра в онкологии, так как сама операция была в обычной поликлинике, удалили матку и яичники, сальник не трогали, а живот нереально огромный как шар и лимфоузлы больше 5 см. По анализам было все хорошо, поэтому удаляли в...
Алла
Здравствуйте.
Проходили ли СКТ легких,
МРТ или СКТ брюшной полости и малого таза?
Образование в легком
57 мин. назад
600.00 р.
Здравсивуйте! У мамы обнаружили образование в легком на КТ. Отзывы о клинике, в которой делали, не очень хорошие в нашем городе. Возможно ли, что, если сделаем в другом месте, результат будет иным?
Виктория
Вопрос закрыт
пожалуйста! Всего хорошего!🙏🏼
УЗИ и МРТ при образовании в печени
57 мин. назад
400.00 р.
Здравствуйте. Я уже писала сюда.Подскажите, пожалуйста, 20.04 сделала УЗИ брюшной полости, на котором выявили образование в печени.25.04 сделала МРТ с контрастом, сказали ничего не обнаружено.В поликлинике предлагают сделать КТ с контрастом. Стоит ли делать КТ с контрастом...
Елена, Санкт-Петербург
Вопрос закрыт
УЗИ ошибочное
контроль тут излишний.
Тубулярная аденома с дисплазией эпителия низкой степени
1 час назад
400.00 р.
Колоноскопия : В проксимальном отделе нисходящей ободочной кишки определяется эпителиальное неполиповидное образование ( 0-IIa типа ) до 8 мм, с бледно-розовой поверхностью и O-II типом ямочного рисунка, при осмотре в режиме NBI капиллярный рисунок соответствует 1 типу по...
Марина
Вопрос закрыт
Полип нужно обязательно удалить, но спешки в этом нет
Здоровья Вам!
Лимфоузел в капсуле - это рак и кому с этим бежать?
2 часа назад
1000.00 р.
В течение года ощущаю боли в подчелюстной области слева. Внутри рта, с наружи шишек, покраснений нет - так сказали стоматологи и ЛОРы, отсылая неврологу с подозрением на тройничный нерв. Пропила карбамазепин - боли не прошли, а наоборот усилились, теперь болит возле уха и...
Раиса, Куйбышев
Здравствуйте
прикрепите то УЗИ, в котором описаны л\у
+ последние анализы крови
Вырос алт аст при химии теропии
2 часа назад
400.00 р.
Прошла 3 курса химиотерапии.еще 3 высокодозных осталось. Вырос алт аст 238. Рак яичников 3 ст. Паклитаксел с карбоп
Олеся
Здравствуйте! Обследования проходили только в декабре?? И когда сдавали анализ с вирусной нагрузкой на гепатит?
Не могу понять диагноз
2 часа назад
600.00 р.
Заключение МРТ-картина объемного солидно- костного образования шейки матки ( МР- сигнальные характеристики более характерны для неопластического процесса) с признаками регионарной лимфаденопатии. Скажите пожалуйста - это рак?
Светлана
Здравствуйте! Прикрепите полностью протокол обследования. Из заключения-речь идет о подозрении на злокачественный процесс с метастазами в лимфоузлы.
Ладонно подошвенный синдром
2 часа назад
600.00 р.
Здравствуйте ,после химиотерапии прошло 2 года ,и в июле этого года ноги пятки и ладони начали шелушится и краснеть ,поставили диагноз ладонно-подошвенный синдром .В интернете прочитала что проявляется во время приёма препарата .Вопрос : может вообще проявится через 2 года и...
Раиса
Здравствуйте! Это может быть связано с недостаточностью витаминов групп А и Е, грибковой инфекцией, кератолизисом, для проявления ладонно-подошвенного синдрома прошло много времени. Нужно сдать соскоб на грибы, если не сдавали. При отрицательном анализе оценить показатели цинка, меди, селена, витамина Д, начать принимать препарат Аевит, пить много жидкости, ежедневно использовать ванночки с ромашкой и шалфеем 2 раза в день, после наносить мазь бетаметазон.
Мазь с мочевиной можно оставить и наносить на ночь, можно попробовать эмолиум-там так же есть в комплексе мочевина.
Сильно увеличены лимфоузлы подмышками
2 часа назад
500.00 р.
Здравствуйте. Очень беспокоит увеличение лимфоузлов подмышками. 3 недели назад пошла делать узи МЖ, так как не делала уже 2 года из за беременности и ГВ. Там предположили ФА 8 на 4 мм, в таких размерах это образование у меня уже с 2019 года ни как не меняется разные доктора...
Наталья
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста УЗИ к вопросу
Образование
3 часа назад
400.00 р.
Хотелось бы получить объяснение по поводу узлов в лёгких и очагов в печени. это метастазы? Что значит гиподенсные очаги? Что такое низкая метаболическая активность?
Лидия, Краснодар
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста ПЭТ впервые делали?
Новообразование шейки матки выявлено по Узи
3 часа назад
600.00 р.
Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста. По УЗИ выявлено. Шейка матки неоднородной эхоструктуры, на задней губе эхопозитивное включение 17*11 с нечеткими неровными контурами, с циркулярным кровотоком 3 балла. Какие перспективы? Дано сдать анализ на онкомаркеры и сделать...
Марина, Тверь
Марина, добрый день! А биопсию не рекомендовали?
Фиброаденома
3 часа назад
500.00 р.
Добрый день! На УЗИ молочной железы обнаружено образование 1.6 х 0.68 см гипоэхогенное, в/ наружный, овальная, контуры не ровные, четкие, неоднородная структура- это рак молочной железы? У нас в городе нет онколога, хотелось получить консультацию.
Татьяна
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ к вопросу
Снижен иммунитет, увеличение лимфоузлов, плохое заживление ран
4 часа назад
700.00 р.
Здравствуйте, уже давно с 22 года после кароновируса перенесённого, страдаю сниженным иммунитетом, сейчас заметил что раны , порезы на руках если даже лёгкий царапок то начинает гноиться, хожу в напалечниках с мазью Левомеколь,это уже стало как само собой разумеющиеся, так же...
Дмитрий, Санкт-Петербург
Здравствуйте!
По прикрепленным анализам нет серьезных изменений показателей крови. Отклонения незначительные.
Вам необходимо выполнить УЗИ лимфоузлов шецно-надключичных и подмышечных областей, рентгенографию грудной клетки.
Сдать клинический анализ крови, СРБ, ВЭЮ, ЦМВ.
Обратиться на консультацию к стоматологу и ЛОР врачу, т к воспалительные процессы именно в этих областях являются причиной увеличения указанных Вами лимфоузлов.
Полиоксидоний и фероны не обладают доказанной эффективностью.
Дополнительно проконсультируйтесь у иммунолога
Данных за онкологию у Вас нет.
Родинка увеличилась
4 часа назад
400.00 р.
Увеличилась после 4 лет тату, выпуклая, иногда чешется, шелушиться иногда, что это с ней? Контур размытый, геонгеома или меланома?
Евгений, Самара
Здравствуйте
По фото данные за доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Планово пройдите консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Популярные вопросы
Подозреваю рак желудка
23 ноября 2022
КатЯ, Санкт-Петербург
Вопрос закрыт
Подозреваю рак горла!
29 октября 2022
Кира, Москва
Вопрос закрыт
Переживаю за лучевую терапию
22 октября 2022
Оксана, Оренбург
Вопрос закрыт
Повышен NSE у ребенка
15 октября 2022
Елена
Вопрос закрыт
Увеличены подмышечные лимфлузлы
20 августа 2022
Анна
Вопрос закрыт
Рак предстательной железы
8 августа 2022
Татьяна, Переславль-Залесский
Вопрос закрыт
Содрала родинку
9 июля 2022
Анастасия
Вопрос закрыт
Лимфоузлы
12 мая 2022
Анжелика
Вопрос закрыт
Повышен анализ Roma
7 мая 2022
Анна, Новосибирск
Вопрос закрыт
Низкие тромбоциты после химии
5 мая 2022
Екатерина
Вопрос закрыт
Обезболивание не помогает
3 мая 2022
Елена
Вопрос закрыт
Очаговые тени легких на флюорографии
26 апреля 2022
Екатерина
Вопрос закрыт
Увеличены брюшные лимфоузлы
19 апреля 2022
Екатерина
Вопрос закрыт
Боль подмышкой отдаёт в руку
18 апреля 2022
[email protected], Мирный
Вопрос закрыт
На шее шарик
28 февраля 2022
Ксения, Санкт-Петербург
Вопрос закрыт
Аденокарцинома толстой кишки Low grade.
26 февраля 2022
Никита
Вопрос закрыт
Как долго проходит увеличенный лимфоузел
22 февраля 2022
Мадина
Вопрос закрыт
Резкая потеря веса
6 февраля 2022
Полина, Челябинск
Вопрос закрыт
Фиброаденома
24 января 2022
Милана, Москва
Вопрос закрыт
Виктория Сергеевна Алексеева
137 отзывов
Онколог, Терапевт
2013-2019, НИУ БЕЛГУ, леч
Опыт работы: 5 лет
Владислав  Водолазский
178 отзывов
Онколог, Маммолог
2009-2015, ОмГМУ, лечебны
Опыт работы: 8 лет
Гюрухан Эминуллаховна  Фаталиева
54 отзыва
Онколог, Маммолог
2006-2012, СПбГПМА факуль
Опыт работы: 11 лет
Юлия Бабековна Узун
235 отзывов
Онколог
2010-2016, Алтайский госу
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
Светлана Николаевна Войтович
16 отзывов
Кардиолог, Терапевт
Государственная Буковинск
Опыт работы: 25 лет
Андрей Сергеевич Подлипаев
103 отзыва
Хирург
1984-1990, Куйбышевский м
Опыт работы: 32 года
Марина Олеговна Казанцева
383 отзыва
Кардиолог
1995-2001, ИГМА, лечебное
Опыт работы: 21 год
Виктория Сергеевна Алексеева
137 отзывов
Онколог, Терапевт
2013-2019, НИУ БЕЛГУ, леч
Опыт работы: 5 лет
Михаил Николаевич Ивашев
276 отзывов
Педиатр, Терапевт, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 42 года
Александр Сергеевич Жуков
34 отзыва
Венеролог, Дерматолог
2002-2008 Военно-медицинс
Опыт работы: 15 лет
Наталья Игоревна Исаченко
34 отзыва
Акушер, Гинеколог
ГГМУ, Лечебный факультет,
Опыт работы: 6 лет
фотография пользователя
Маммологу Рустам Курбанов
Благодарю врача Рустама Курбанова за ответ на мой вопрос об обезбаливающих.Постараемся...
— Любовь
фотография пользователя
Вежливое обращение , быстрые ответы Понятно и доступнО представляются объяснения и консультации ...
— Имя, г. Ижевск
фотография пользователя
Онкологу Юлия Шилова
ВНИМАЛЬНЫЙ. ОТВЕСТВЕННЫЙ ДА, МНЕ БЫЛА НЕОБХОДИМА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ КОНЕЧНО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ...
— Алена