Консультация дерматолога /

Новообразование на груди — вопрос №1000584

На груди сначала появилась пятно, затем начало расти. На данный момент дискомфорта не вызывает, но увеличилось в размерах и выпуклое. Ранее удаляла кератомы на теле, что это может быть? На консультацию записана на неделе

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Похоже на дерматофиброму
Но для уточнения нужен осмотр в дерматоскоп
Страшного точно ничего
Доброкачественное образование
Можно убрать лазером.с виду ничего плохого
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Фото не чёткое, возможно это фиброма или кератома, нужен осмотр в дерматоскоп для уточнения диагноза, внешне опасений не вызывает.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это дерматофиброма.

Можно удалить лазером.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Ольга.

Похоже на формирование фибромы. Вам необходимо обратиться очно для проведения дерматоскопии для уточнения диагноза.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ольга
Я вижу доброкачественное новообразование
Если оно начало расти и изменяться, его лучше удалить с обязательным гистологическим исследованием
Необходима очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопии