Консультация педиатра /

ОБщий анализ крови — вопрос №1000981

Добрый день!Ребенку шесть месяцев!Сдали общий анализ крови!Прокоментируйте пожалуйста результаты,все ли в порядке!

Возраст: 6

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите результат ОАК
Принятый ответ
Педиатр
Мария, здравствуйте.
Анализ погружаете?
Сдавали планово Анализ?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, добрый день анализ внеплановый!
Педиатр
Мария по анализу :
- гемоглобин, гематокрит, эритроцитарные индексы в норме (MCH в норме до 30). Анемии и латентного дефицита железа нет у ребеночка .
- лейкоциты, соэ в норме, воспаление исключено.
- в АБСолютных значениях показали нейтрофилов и лимфоцитов в норме .
- тромбоциты 383 также в пределах возрастной нормы .
Отклонений выраженных нет по анализу.
Педиатр
Добрый день,Мария. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день. В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей этого возраста. Гемоглобин, эритроциты , тромбоциты соответствуют возрастной норме ребенка.
Невролог, Педиатр
Здравствуйте. В анализа крови физиологическая нейтропения и лимфоцитоз. Анализ в норме. Здоровья Вам.
Принятый ответ
Психотерапевт
ЗДравствуйте!
По результатам общего анализа крови все показатели в пределах возрастной нормы, значительных изменений нет.

Поводов для беспокойства нет, ничего делать не надо.

Будьте здоровы!