Консультация уролога /

Бак анализ — вопрос №1001225

Добрый день. Сделал Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого уретры на аэробные и
факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы с определением чувствительности к основному спектру
антибиотиков и выявилось, что по Corynebacterium рост.+++ Стоит ли переживать и какие могут быть причины возникновения данного роста?

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Уролог
Добрый день!
Если Вас ничего не беспокоит, то переживать не стоит!
Стерильности в природе не бывает, поэтому бактерии есть всегда!
Уролог, Андролог
Добрый день. У вас жалобы есть?
Жалоб если нет,то все у вас нормальн. Можно не переживать
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если жалоб нет, то нет повода для волнения.
А обычный мазок сдавали, что заставило делать посев?
Клиент
Владимир, после секса (около месяца назад) во время месячных, был дискомфорт небольшой в виде небольшого (едва заметного) жжения на пенисе, подумали на молочницу, потому что у партнерши она тоже началась. Меня даже до таблетки дискомфорт отпустил. Но решили сделать анализы, чтобы проверится. И только вот это показало.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Повода для волнения нет
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По этому анализу лечение Вам не требуется. На данный момент есть жалобы?