Консультация невролога /

Частое головокружение — вопрос №1002197

Здравствуйте, на протяжении полугода ежедневно кружится голова. По мрт гм всё в норме, по УЗИ шеи гипоплазия ппа, пропила сосудистую терапию, нечего не помогает. Подскажите что ещё можно попробовать от головокружения

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Ирина, надо разбираться в причинах головокружения. Какое оно, прежде всего? Вы не описали. Когда чаще возникает, усиливается? От чего уменьшается? Чем сопровождается? Есть ли нарушения равновесия? Изменилась ли походка? Есть ли нарушения слуха? Какие сосудистые препараты вы принимали, в каких дозах и какой длительностью? Имеет смысл обратиться к специалисту по головокружениям - отоневрологу. Он детально разберется в вашей проблеме, проведет специальные пробы, возможно маневры и назначит лечение уже с учетом выявленных отклонений.