Консультация терапевта /

Спазмы желудка — вопрос №1002338

Периодические спазмы в области солнечного сплетения. Отдает в область сердца. За несколько секунд до спазма ломит в области левой нижней челюсти. Помогает несколько больших глотков воды.К какому врачу обращаться,не знаю. Или это гастрознтеролог. Или кардиолог

Возраст: 50

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт
Здравствуйте.
Нужно обратиться на очный осмотр к терапевту, чтобы он пропальпировал Вам живот. Состояние может быть связано с заболеванием ЖКТ.
Очно терапевт, составит план обследования и если нужно отправит Вас к профильному специалисту.
Перед терапевтом нужно сделать УЗИ ОБП.