Консультация терапевта /

Расшифровка — вопрос №1003737

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. И ещё такой вопрос уже 2 года как после ковида, бывает состояние головокружение, мутность сознания, шаткость, тошнота, немеет левая рука, состояние обморочное,проходила обследования МРТ головного мозга, сосудов шеи, УЗИ дз, всё было в пределах нормы, есть остеохондроз шоп 1 степени, нарушен венозный отток, но всё сказали хорошо, ещё периодически закладывает нос, особенно в горизонтальном положении, и вот я теперь думаю, а не может ли всё это быть ПМС, и нарушение гормонов, какие нужно сдать? Сейчас кормлю грудью, ребёнку 11 месяцев.

Возраст: 33

Терапевт
Здравствуйте, биохимический анализ крови в целом хороший немного снижен фибриноген и повышена щелочная фосфатаза, вам необходимо проверить печень пройдите УЗИ органов брюшной полости, кровь на вирусные гепатиты С, В , если не сдавали. Консультация лор врача скорее всего вазомоторный ринит , дополнительно можно посмотреть общий IgE исключить аллергию. Гормоны сдаются по циклу нужно проконсультироваться с гинекологом.
Принятый ответ
Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. Биохимия в общем неплохая.Но повышена ЩФ,что говорит о холестазе,поэтому нужно выполнить узи обп.По поводу гормонов нужно консультировать у гинеколога.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, симптомы невралгии
Пройдите узи брюшной полости
С результатами консультация гастроэнтеролога
Начните принимать магнев6 1т 3 раза в день 4 недели.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По симптомам рекомендую исключить психогенную этиологию. Для этого - шкала HADS в интернете, консультация психотерапевта.
БАК хороший, незначительное повышение ЩФ. Рекомендую по этому поводу УЗИ ОБП, ЩФ в динамике через 2нед.