Консультация невролога /

Совместимость лекарств — вопрос №1004501

Добрый день!
На море подхватила ротовирус от ребенка. Хочу выпить фурадолизон. Сейчас принимаю Элицея и сумматриптан при приступах. Совместимы ли эти препараты? Я всегда с опаской пью новое лекарство, не будкт ли фуразодидона удушья или что ниьудь в этом роде?

Возраст: 34

Хронические болезни: Мигрень

Педиатр
Здравствуйте. При ротавирусе не стоит пить фуразолидон. Достаточное обильное питьё солевыми растворами
Клиент
Мария, нам надо срочно вылечиться, завтра выезжаем. Нужна экстренная помощь, на растворы нет времени
Педиатр
Это не является экстренной помощью, лучше тогда смекту выпить и пробиотик, чтобы диарею сократить
Клиент
Мария, какой пробиотик? У меня есть линекс и энтеросгель?
Педиатр
Но лучше энтерол
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Да,можно выпить.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, сейчас у меня еще поднялась высокая температура, хочу выпить паопцетамол. Тоже совместителен с фуразолидоном?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да,можете выпить парацетамол.
Если есть энтерол,то можно его выпить
Невролог
Здравствуйте.
Фуразолидон можно принять, препараты совместимы.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, можете принять, препараты влияют друг на друга
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, препараты совместимы. Только вот фурозолидол при вирусной инфекции неэффективно и пить его нет смысла
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, разово конечно можно принять спокойно, просто не злоупотребляйте.
Поводов для переживаний нет.

Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте!Препараты совместимы,температуры на данный момент нет ?Расскажите сколько дней болеете ,рвота ,диарея сколько раз в день ?
Принятый ответ
Невролог
совместимы
Невролог
Здравствуйте, препараты все из разных лекарственных групп и между собой никак не взаимодействуют. Поэтому принимать совместно можно.