Консультация невролога /

Горит грудная клетка,теплеет правая часть лица — вопрос №1005043

Подскажите пожалуйста,очень часто горит левая часть груди,делал узи сердца,сутки ходил с холтером,всё нормально говорят с сердцем,анализы крови тоже хорошие!И ещё теплеет правая сторона лица,помогите )

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Вам необходимо очно показаться неврологу для объективной проверки чувствительности.