Консультация гинеколога /

Есть жолточный мешок, эмбрион не визуализируется — вопрос №1005283

17 июня были последние месячные, 29 июля сделала узи, на нём, плодное яйцо 9мм, жолточный мешок 5мм, эмбриона нет. Через 13 дней повторное узи, плодное яйцо 13мм, желточный мешок 3 мм, эмбриона нет. Что это? Появится эмбрион? Что делать?

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас по менструации срок 8 недель беременности, эмбрион уже давно должен появиться и его СБ также. Поэтому, все указывает на анэмбрионию, к сожалению....
Клиент
Илона, а по узи ставят беременность 6 недель
Акушер, Гинеколог
Татьяна, добрый день! Вы можете еще раз переделать УЗИ через 7 дней
Клиент
Илона, хорошо, спасибо