Консультация уролога /

Проблемы продолжаются... (серьезно) — вопрос №100863

Добрый день! Я уже обращался с проблемой месяц назад, вот ссылка: https://sprosivracha.com/questions/95483-est-li-prichina-bespokoitsya-uspokoyte-pozhaluysta-vse-proydet
Прошел месяц, то все почти проходило, то опять болело. Сначала на мошонке вздулась вена, на ней была черная точка (похоже тромб). И вообще яйца постоянно шевелились, иногда правое отвисало сильно, а левое постоянно двигалось, особенно при холоде или тепле. Я почитал в интернете, перестал есть жирное, даже пил воду яблочным уксусом (может и зря) и помогло. Вена в норме, тромб прошел и яйца перестали "отвисать". На коже никаких высыпаний, гноя не было и нет. Но потом я съел семечки (тыквы) и после этого через некоторое время у меня была сильная эрекция (и процесс мастурбации) и после этого было больно писать, будто какой-то кислотой или желчью и сильно болели яйца. Сейчас день ел только фрукты-овощи никаких приправ, жирного. Стало лучше ненамного. Когда хожу, кажется что то яйца, то член натирает, когда сижу, неприятно между яйцами и попой, будто кто-то ударил. С утра моча желтая и писать противно. И поносит. Сегодня попробую пить только чистую воду, хотя бы пол дня и не есть. Надеюсь поможет.
Всё серьезно и пугает меня. На ЗППП не проверялся, но на венер. болезнь и не похоже вроде. Помогите советом, что со мной? Можно ли вылечить без таблеток и антибиотиков? Никогда не принимаю.

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Павел, а почему вы не обследуетесь? Необходимо сдать мазок на ИППП. Месяц прошёл, сдавайте кровь на гепатит В, С, ВИЧ и сифилис,общий анализ крови и общий анализ мочи. Обязательно обследуйтесь и все исключите, иначе возможен переход в хронический процесс и осложнения.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп
Принятый ответ
Уролог, Венеролог, Андролог
Пробоемы с ЖКТ обострили ситуацию по мочевыделительному тракту,нужно нормализовать стул и пропить почечные сборы ,начните с восстановления кишечника(максилак по 1 капсуле в день-10 дней и почечный чай(ортосифон),все должно нормализоваться и в плановом порядке обязательно обследование на ЗППП.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , начните хотя бы бруснивер пить и планово покажитесь урологу
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
В Москве живете, не в тайге где то. Что мешает обратиться к врачу, а не фантазировать здесь и загадывать загадки. Чтобы поставить диагноз, врачу, как минимум, осмотреть Вас необходими, а , возможно, и анализы взять. По Вашим спутанным объяснениям можно даже к психоневрологу Вас направить за помощью. С Вашими яйцами все нормально, они должны двигаться в зависимости от температуры, мышцы мошонки то сокращаются, приближая их к телу и повышая температуру, то расслабляются, отдаляя от тела и снижая температуру. Ведь для нормального сперматогенеза температура в яичках должна быть постоянно на 1 градус ниже, а именно 35,6 по цельсию. Не зная нормальной физиологии, Вы напрасно паникуете, да и мастурбацией заниматься взрослому мужчине не пристало, тем более в наше время, когда столько свободных женщин.
Принятый ответ
Педиатр
Слушайте. Из жалоб понятны только болезненные ощущения в мошонке и понос. Может и не связаны эти жалобы с яичками. Сходите хоть раз на приём к урологу, там хотя- бы понятно станет- что болит. И что лечить. Понос лечите- энтерофурил 200-4 раза. Энтеросгель 1 ст.л.- 3 раза.
Офтальмолог
Сходите очно к урологу и сдайте мазок. Здесь вам врядли конкретно назначат лечение, тем более без анализов
Уролог
Полностью согласен с доктором Рыбакиным, сходите в конце концов очно у урологу, в Москве есть отличная урологическая клиника Сеченова, там вас и осмотрят и анализы проверят. По вашим жалобам, приходят мысли, что вы "надумываете" жалобы.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Очевидно , что воспаление есть! Одной диетой лишь в самом деле не справиться! Каждый человек не любит пить лекарства, но если это действительно нужно по делу!
Врач УЗД, Терапевт
советую вам сходить на прием к врачу для осмотра