Консультация невролога /

Ребенок 2 года перестала спать на кроватях — вопрос №1008904

Девочка 2 года, резко перестала спать на кровати ( был совместный сон). Ребёнок был режемный. Засыпает теперь только на полу. Причина какая может быть? Не ругали, не кричали, внимание все ей. Отказывается спать на других диванах

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, оставьте человека в покое) пускай засыпает, где спится. Но разговаривать, что на кроватке удобнее и тд- обязательно, можно попробовать заинтересовать ее декорациями на свою кровать.