Консультация сексолога /

Нерегулярный секс — вопрос №101346

Встречаемся с партнершей более года, Живем отдельно. Все это время секс нерегулярный с промежутками от недели до месяца ( ее инициатива) Причем с момента встречи продолжительность перерывов увеличилась. Говорит, что ей хватает, а если без желания будет заниматься сексом со мной, то в дальнейшем ее это будет напрягать и отталкивать.. В то же время не видит проблемы , если я займусь маструбацией, считая ее типа разрядки. инициатива к занятию сексом исходит от нее, при моих прямых или завуалированных предложениях провести ночь вместе напрягается и закрывается. В то же время говорит, что ей хорошо со мной и спокойно., именно исходя из этих своих ощущений и рассчитывает на длительные отношения со мной, Н е знаю как решить данную проблему.. и как развивать отношения..

Психолог, Сексолог
Однозначно можно сказать, что половая конституция девушки меняться не будет. Она наслаждается сексом тогда, когда ей это нужно и так часто как она хочет. Настойчивость с вашей стороны и правда будет отталкивать ее. Если она не готова пойти на уступки или компромис ради отношений, то так все и будет в ваших отношениях. Судя по тому, что вас это не устраивает нужно поговорить прямо с девушкой и попытаться прийти к общему решению о частоте секса так чтобы вас обоих это устраивало. Но если ее ответ будет категорически отрицателен и она не захочет перемен, то решение только за вами нужны вам такие неудовлетворительные отношения или нет, готовы ли вы периодически дополнять свою сексуальную жизнь мастурбациями.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте честно и откровенно сказать девушке о ваших предпочтениях
И решать вопрос о совместном будущем
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Действительно, ожидать перемен в ее сексуальной активности не стоит. Вы должны самостоятельно принять решение как вам поступить.
Принятый ответ
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Судя по тексту, проблема только у Вас, - в количественной "нехватке", Владимир!? Хотите изменить её потребность? Для этого нужно знать её особенности: как личности; особенности её сексуального развития и воспитания, и многие другие моменты! Будем разбираться?
Принятый ответ
Клиент
Олег, разбираться, это привлекая ее к общению?
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Это - лучший вариант, Владимир!
Клиент
Олег, я подумаю над этим, потому что в данное время хотел самостоятельно поискать ответ, именно поэтому и зарегистрировался на сайте. Благодарю за предложение!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте.
Если за год Ваших отношений ничего не изменилось, то и дальше не изменится. Единственный вариант-девушки не нравятся условия интимной близости, ей некомфортно. Однако, даже при таком раскладе Ваши потребности в сексе сильно различаются. Она более холодная натура, Вы -более страстная. Попробуйте жить вместе. Это будет репитиция семейной жизни. И сделайте выводы.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
это ее такая конституция, а выбирать вам если вам это подойдет, то это ваш человек. если нет, то нет
Уролог, Венеролог, Андролог
Это не ваш вариант отношений,ничего не изменится,либо смиритесь,либо бросайте,выбор ваш
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Такой типаж сексуального поведения для многих женщин норма ,а возможно она чем-то напряжена или озадачена ,и не может с вами расслабиться .
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Владимир. А я знаю почему ваша женщина так делает). Запретный плод всегда сладок. Можете попробовать и вы поступать так, как она. Если она вас любит, то ситуация изменится в лучшую сторону. Если не любит- в худшую. Удачи и здоровья вам!
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Владимир, Вам нужен ответ/мнение специалиста?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , скорее всего это закончится изменой от недостатка удовлетворения, попробуйте поговорить с девушкой на прямую и сказать все что вас не устраивает. Возможно и будет , конфликт. Но в данном случае это к лучшему
Терапевт
Здравствуйте!Думаю,договариваться лучше, "пока на берегу", чтобы избежать недоразумений и скандалов в будущем , если оно планируется совместным.Ответьте себе честно-устраивает Вас такой режим?готовы терпеть?