Консультация педиатра /

Срыгивания — вопрос №1013867

Здравствуйте не знаем что уже делать. Нам пошел второй месяц, родились на 36 неделе, мучают частые обильные срыгивания. Сначала были на смешанном вскармливании был жёлтый жидкий стул с нппереваренными частичками с кислым запахом, пенистый .Сдавали анализ на капрограмму было не большое воспаление.
Перешли полностью на смесь Нистожен, стул был такой же но более плотный, соыгиванй сначала было меньше потом опять вернулись большие объёмы,
Сейчас перешли на гипоаллергенную смесь Нан 1, стул раз в 1-2, делали клизму, стул зелёный почти без комочков, сегодня сходили сами но после газоиоводной трубки, кал не сильно густой.
На сегодня беспокоят срыгиваня во время кормления большими порциями, и после 1-2раза, урчание в животе, газы, беспокойство ребенка
Бутылочку поменяли на антиколиковую
Что это может быть?Лн или что-то другое?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Возможно применение антирефлюксных смесей, если без эффекта - исключить пилоростеноз.