Консультация диетолога /

Сколько стоит? Составить диетическое меню — вопрос №101390

Здравствуйте! Задаю такой вопрос, так как не знаю сколько денег должен выставить на платном вопросе)
Требуется составить диетическое меню с расчетом порций.
О себе, 29 лет, вешу 87 при росте 1.82, есть небольшой но заметный живот. Из мяса ем только рыбу, любые продукты в доступе, деньги есть крч))
Мне нужна диета не вредная для здоровья, а наоборот максимально полезная, без диких голоданий и резких снижений веса, просто правильно составленное меню + расчет порций (калорий) что бы было плавное но уверенное снижение некачественного веса (жира) ну и какие то грамотные рекомендации НА ОСНОВЕ ОПЫТА!)
Занимаюсь физ культурой

Диетолог
Здравствуйте, цена в каждой клинике/у каждого врача разная.Также необходимо пройти обследование.(Б/х,оак,ТТГ,Т4св,инсулин...)
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте . Все просто муку заменяете на цельнозерновую или овсяную, сахар в минимальных количествах или замена на стевию. Три основных приема пищи, два перекуса. Промежутки по 2,3-3 часа не дольше не меньше. Утро сложные углеводы, обед белок и углеводы, вечер белок и клетчатка. Воду пить по бокалу перед каждым приемом пищи. В идеале вносить всю еду и ее вес в онлайн калькулятор калорий, держать коридор калорий до 2000. Если будет спорт, баня-очень шикарно!
Офтальмолог
Если вы хотите очень точный расчет то лучше обратиться в какую нибудь клинику, если вы хотите примерное меню, то важно не нагружать углеводами и держать в день около 2 тыс ккалл
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте,могу составить вам меню
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Чтобы начать худеть нужно создать необходимые для этого условия, и прежде всего, это недостаток калорий Именно он будет создавать дефицит энергии в организме, что в свою очередь проявится в уменьшении вашего веса. Это главное условие.иначе не похудеете. Пишите в личку, составлю Вам меню.
Педиатр
Здравствуйте для начала скажите, вы исследования проходили: гормоны,кал на дисбактериоз кишечника паразитов глистов?
Терапевт
Зравствуйте, Марк!Есть специальные калькуляторы калорий (в сети). .Просчитайте на них свое ежедневное меню и начинайте постепенно убирать( заменять) на др , менее калорийные продукты -те, что по вкусу, без всяких химикатов.Научитесь сами потом легко ориентироваться в продуктах
Педиатр
Раздельное питание. Вес уходит быстро, все менюшки есть в свободном доступе. Абсолютно безвредна. На собственном опыте неоднократно проверено- очень хорошо работает. Вообще- одни плюсы.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день, Марк. Самым правильным будет обращение в клинику диетологии. Во-первых, необходимы лабораторные исследования, включающие исследование клинического анализа крови, биохимии, липидограммы, гормонального фона. Второй важный момент - это выполнение биоимпедансометрии - она определит соотношение костной, мышечной, жировой массы, воды в организме. При этом определяется соотношение висцерального и подкожного жира - совершенно разные подходы в зависимости от вида. Также имеет смысл приобрести несколько персональных тренировок, чтобы для вас разработали индивидуальный комплекс, который будет эффективен для вас.
Диетолог
Марк, Добрый день! По данному вопросу вы можете обратиться ко мне. Контакты в моём профиле. Расскажу о подходящем питании именно вам c учётом пола, возраста, веса, роста и имеющихся заболеваний. Объясню почему не стоит сидеть на диетах, почему они не работают. Объясню как нужно питаться, оставаться в отличной физической форме и больше никогда не поправляться. Сделаю расчёт суточной потребности в калориях для похудения или набора мышечной массы исходя из вашего (возраста, веса, физических параметров и уровню активности). Сделаю индивидуальный расчёт суточного потребления воды, витаминов, макро и микронутриентов, определю тип телосложения и фигуры на основании ваших личных физиологических параметров, рассчитаю скорость обмена веществ и процента жировой ткани, расчёт пульса при физ. нагрузках. Дам рекомендации по приёму и количеству пищи. Индивидуально подбираю продукты питания исходя из ваших предпочтений ( с учётом аллергических реакций и др. заболеваний). Дам рекомендации по физ. нагрузкам (дом /фитнес зал).
Клиент
Алёна, Здравствуйте! Я правильно понял, вам нужно будет предоставить результаты анализов?
Диетолог
Да, если вы уже сдавали. Высылайте что есть. По всем вопросам, пишите пожалуйста на почту.
Принятый ответ
Клиент
Алёна, написал на почту, пришел ответ автобота, на него ответить больше не могу