Консультация невролога /

Болит правая нога — вопрос №101420

Заключение мрт,Мр-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника. Протркзия межпозвонкового дискаL5S1. Сначала назначили лечение мильгамма2,0 в/м 10дней и мелоксикам 1,5мл в/м 3дня.Ацеклофинак 0,1 2р/д10дней, сирдалуд2мг 2р/д 10дней. Мне оно не помогло. Щас назначили повторное лечение 1. Дексалгин2,0в/м 5дней, сирдалуд2мг 3р/д 2недели, прегабалин75мг вечером 3дня, затем 150мг вечером 3недели. Хотелось бы узнать на сколько правильное это лечение????__

Кардиолог, Терапевт, Невролог
Здравствуйте. Лечение вполне адекватное.
Педиатр
Здравствуйте лечение норма
Прикрепите мрт пожалуйста
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.Лечение,соответственно диагнозу.Вы не указали Ваш возраст,не описали подробней жалобы.Прикрепите фото протокола МРТ.
Клиент
Татьяна, боли в правой ноге тянет ногу. Возраст37лет
Терапевт
Здравствуйте! С лечением согласна. Добавила бы только торасемид по 5мг утром и в обед в течение 2-4 дней для снятия отека.
ЛОР, Детский ЛОР
Желательно обсудить вопрос с лечащим врачом по поводу назначения физиолечения.помогут снять болевой синдром курсы лазеротерапии,ультразвука,магнитотерапии,УВЧ, электрофореза, грязелечения....
Невролог
Здравствуйте..Лечение комбинированное..Вполне соответствует..Если боли будут сохранятся..Проконсультируйтесь у нейрохирурга..При ваших данных боль может сохраняться и уменьшится со временем..
Клиент
Лада, приветствую а работать можно??? Работаю за рулем.
ЛОР
Лечение правильное,займитесь плаванием,это помогает снять болевой синдром.
Невролог
Работа у вас к сожалению связана с физическим напряжением..Вам даже более 3 кг нельзя поднимать..Думаю пока не стоит..Нужно полечится.Там видно будет с работой
Клиент
Лада, а сколько лечение по времени занимает???
Невролог
Физ.лечение по показаниям..Мыться в бане нельзя пока..
Невролог
Всё будет хорошо..Вы молодец!)
Принятый ответ
Педиатр
Лечение нормальное. Продолжайте и динамика будет.
Невролог
Добрый день,назначенное лечение хорошее,можно подключить Физио процедуры и массаж если нет противопоказаний
Невролог
Можно попробовать озокерит,если вам непротивопоказано греть поясничную область
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , лечение верное, ещё можете бандаж пока носить
Невролог, Детский невролог
Помимо невролога вам нужна консультация нейрохирургиа