Консультация андролога /

Опять пиоспермия — вопрос №1015249

здравствуйте пропил антибиотик Таваник и дифлюкан или как его(от грибков ) назначенные урлогом все равно пиоспермия
что дальше делать ,уже мне кажется много чего сдал много чего пропил но все никак не могу избавится ,прикреплю во вложении все что есть

Возраст: 30

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вы планируете беременность? Жалобы есть при этом? По спермограмме повышены лейкоциты. Вам необходимо сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы и исключительно инфекции, передающаяся половым путём методом ПЦР.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Из дообследования вам необходимо выполнить лейкоскрин,урогенитальный соскоб на ИППП и попробовать сдать спермограмму в другом центре.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, вот я уже три или 4 раза сдал в кдл....всегда пиоспермия, в КВД сдавал такого не было))
сдал бак посев эякулянта там что то есть я так понял но это простатит.....
вот я тоже думаю может в КВД сдать еще раз
Андролог, Уролог
Пересдайте.Если будет такой же результат,Дообследуйтесь.Если норма,значит лаборатория выдаёт погрешность.