Консультация андролога /

Повышенный дгэа сульфат — вопрос №101576

Здравствуйте,мне 21 , парень. У меня повышен дгэас в 2 раза. 841, норма до 531. Симптомы : выпадение волос , прыщи на лице , спине , ухудшение эрекции. Анализы на тестостерон общий , свободный , Дигидротестостерон, ТТГ,лг, ФСГ в норме. Подскажите , может ли из-за этого гормона быть такая проблема ? Если да , то от чего может быть ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, скорее всего причина в гормональном сбое. Как давно такое состояние? После чего началось? Вы случайно не занимаетесь усиленно спортом? Нужно дополнительно сделать УЗИ надпочечников.
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте. С 18 лет начались прыщи на лице. В 20 лет начались прыщи на спине и ухудшение эрекции. Подскажите,какик лекарства мне могут быть назначены и лечится ли это., спасибо.
Ps я прикепил результаты анализов в двух клиниках
Клиент
Анна, спортом усиленно не занимаюсь.
Клиент
Анна, забыл сказать,что волосы начали выпадать в 15 лет, сейчас у меня залысины. Началось после Цефтриаксона, попал в инфекционное отделение и там кололи этот антибиотик. Возможно,просто совпало так
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У близких родственников мужчин таких залысин нет? Обычно облысения носит генетический характер. Сделайте УЗИ надпочечников, а также соскоб с кожи на демодекс.
Клиент
Анна, добрый день, УЗИ сделал , сказали что все нормально,контуры ровные четкие , гиперплазии нет
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Причина может быть но проверьте еще гормоны надпочечников и узи надпочечников пройдите
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , по наследственности может передаваться. Отец, дед не рано облысевшие?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте конечно проблемы в гормональном сбое
Вы консультировались с эндокринологом очно?