Консультация гинеколога /

Зачатие и температура — вопрос №1016307

Здравствуйте, решили с мужем после месячных начинать ребенка. Сейчас 8 день цикла жар и боль в горле. Овуляции нет по тесту. Если произойдет беременность не отразится ли это?Таблетки не пью, больше года простуды не было...

Возраст: 24

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, если беременность наступит - значит, ничего не отразилось. Планируйте на здоровье.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте, нет, не думайте об этом.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, никак не отразится, тем более, до овуляции есть ещё время
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ирина. Не волнуйтесь, не отразится.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. точно не оразится