Консультация терапевта /

К кому обратиться с болью — вопрос №1016315

Здравствуйте, год назад сел на диету , начал заниматься физ спортом , месяца 4 назад появилась боль в правом Боку тянущая больше , иногда отдает вниз ближе к паху и очень редко в ногу , к кому обратиться?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Добрый день. Боль усиливается при нагрузке? Похоже на хондроз, но так же надо исключить заболевания почек.
Клиент
Сергей, да после нагрузки бывает чуть сильнее чем обычно
Терапевт
Мочиться не больно? Может дискомфорт какой то?
Клиент
Сергей, нет , мочиться не больно , единственное периодические запоры и метеоризм
Терапевт
У вас скорее всего заземление нерва пояснийчный хондроз, нужно принимать навстречу, миорилоксант и витамины группы б
Терапевт
А так к неврологу
Клиент
Сергей, спасибо за ответ !