Консультация кардиолога /

Слабость и тошнота — вопрос №1020279

постоянная тошнота и слабость .принимаю кандесартана 8 мг.аторвастатин20 мг вечером и утром амлодипин 2.5 мг в анализах крови всегда повышенный калий 4.9 и 5.14 и холестерин 3.8. что делать какие лекарства пропить чтобы все пришло в норму

Возраст: 62

Хронические болезни: гипертония

Кардиолог
Здравствуйте. Для снижения калия можно добавить к кандесартану мочегонный компонент. Все зависит от ваших цифр давления. По холестерину не могу подсказать, не видя ваш липидный профиль.