Консультация гастроэнтеролога /

Хеликобактер — вопрос №1021526

Здравствуйте! Сдала анализ был подозрение на хеликобактер, результат 5.54,начала лечение денолом, флимоксином, фромилидом и контролоком, мучает запор и утренняя тошнота(
Села на диету, стараюсь держаться
Что делать? (

Возраст: 19

Хронические болезни: -

Гастроэнтеролог
Здравствуйте!На хеликобактер сдавали кровь?Если да,то нужно сдать анализ кала на АГ к хеликобактер пилори,т.к кровь не информативна.Пока к лечению можно добавить пробиотики (вреда точно не будет) максилак по 1 к 1 раз в сутки или линекс форте 2к 1 раз в сутки 1 месяц.