Консультация лора /

Красный глаз — вопрос №1022392

Здравствуйте!2 месяца назад по краснел глаз, очень болел, болел висок, лоб над глазом, и пол ним..иногда немело лицо, я пропила карбамазепин месяц, проколола мильгамму, дексаметазон, потом назначили габапентин, и физиотерапию, вроде глаз стал проходить, к концу лечения физиотерапии опять по краснел…я была у окулистов все по их части нормально сказали, была у стоматолога тоже все нормально, была у лора тоже все нормально…я сейчас сделала рентген носовых пазух (заключение прикрепила)!подскажите что это значит?Может ли из-за этого краснеть глаз и быть неврит троичного нерва (если это неврит)

Возраст: 37

Хронические болезни: Гастрит, нейродермит

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! вы аллергик? глаз краснеет не от носа, но пролечить нос желательно , Вазомоторно-аллергический ринит возможно , туалет носа аквамарис и на чистый нос назонекс 1в-2р 1 мес, никсар 20мг-1р 10-14дн,
Принятый ответ
Клиент
Альбина, да я аллергик…но нос вроде дышит, единственное по ночам иногда закладывает
Детский ЛОР, ЛОР
по заключению снимка нужно лечить , может у вас и аллергический конъюнктивит к лечению опатанол гл капли
Клиент
Альбина, спасибо большое…но глаз точно не может быть таким красным из-за этого?я уже просто измучалась с ним, ничего не по помогает
Детский ЛОР, ЛОР
начните прием антигистаминных и лечение носа , опатанол в глаза , да точно с таким заключением снимка нет , динамика через 5дн
Детский ЛОР, ЛОР
сам снимок рентгена есть возможность сюда выложить?
Принятый ответ
Клиент
Крюков, здравствуйте!мне его не дали к сожалению