Консультация невролога /

Продуло плечо — вопрос №1023458

Здраствуйте. 2 недели начался этот симптом шею наклоняю слево от шейи од плечо боль как будто внутри натягивает мышцы, и буквално вчера забыл закрыт окно под утро левый стороны плечо рука до локтя, подлопатка боль жжением. Невролог порисал: медакалм, витамин В, Диклабрл, Трентал 5 дней 1 раз в день.
от плечи до локтя внутри кости болят как будто. Что делать 5 дней прошло

Возраст: 41

Хронические болезни: Незнаю острохондроз шейи наверно у всех бувает

Невролог
Здравствуйте, продолжайте приём :мидокалм 150 мг по 1т 2 раза в день 5 дней, артоксан внутримышечно 1 раз в день, выполните мрт шейного отдела позвоночника, хорошо добавить физиотерапевтические проуедуры:магнитотерапию на воротниковую зону, смт на шейный отдел позвоночника.