Консультация гинеколога /

Изнасиловали — вопрос №1025243

Это происходило без презерватива,была кровь,третий день после этого болит совершенно всё в области матки... боюсь сказать родителям.. не знаю как отреагируют,но все сильно болит,температура есть тоже

Возраст: 14

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Виктория, нужно сказать, Вам скорее всего нужен очный осмотр врача. Родители поймут, не бойтесь.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, здравствуйте!

Сказать нужно обязательно, Вас нужно посмотреть врачу, может быть ситуация острая, которую нужно лечить. Вы в любом случае не виноваты в том, что произошло и сейчас важно подумать о своём здоровье
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Виктория,
Вам обязательно нужно все рассказать родителям, и срочно обратиться на консультацию к врачу.
Возможно вам необходимо оказать помощь.
Также нужно рассказать по той причине, чтобы это все не повторилось как с вами, так и с другими девочками.
Вы в случившемся не виноваты, поэтому не бойтесь поделится этим с мамой.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Виктория, обязательно сообщите родителям.
Нужен осмотр гинеколога.
Нужна помощь психолога
Необходимо сообщить в полицию.
Негодяи должны быть наказаны!
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Виктория, обязательно родителям сообщите, не нужно бояться. Вы не виноваты ни в чем. И сейчас Вам нужна помощь - в первую очередь доктора, родители отведут. Что бы не было более серьёзных последствий. И поддержка близких тоже очень нужна