Консультация акушера /

Хгч растёт нормально ? — вопрос №1025278

Здравствуйте, первый день последних месячных был 28 июля ,закончились 2 августа ,овуляция ранняя у меня 8-9-10 в этих числах(тесты)21 августа узнала о Б!
Хгч
Спасибо

Возраст: 29

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Надежда, здравствуйте!

Прекрасно растёт ХГЧ. Пока контролируйте раз в 2 дня. При уровне 1000 и более можно сделать УЗИ, посмотреть локализацию плодного яйца.

Из препаратов что принимаете?
Клиент
Лидия, я принимаю фолиевую кислоту ,Элевит и магнелис уже как месяц
Может нужно что то добавить?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Надежда, витамин Д 2 тысячи единиц в сутки, остальное все Вы получаете
Принятый ответ
Клиент
Лидия, спасибо 🌺
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте , Надежда ! прирост отличный, не беспокойтесь, за 48 ч он должен составлять примерно в два раза.
Клиент
Араксия, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! У вас все хорошо. Отличный рост хгч. Беременность развивается. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки
Клиент
Надежда, спасибо за ответ ,это 1 таблетка =1 мг
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хорошо растет ) теперь нужно пройти узи на недельной задержке, подтвердить маточную беременность.
Клиент
Игорь, думаю 5 сентября уже можно узи делать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ говорит о развивающейся маточной беременности
Клиент
Валерия, спасибо большое за ответ