Консультация дерматолога /

Пятна на ноге и жжение — вопрос №102819

Здравствуйте,помогите,пожалуйста с диагностикой проблемы.На ступнях ноги появились шероховатые пятна,преимущественно на пальце большой ноги на обоих ступнях.Кожа будто ошпаренная,похоже на вид как при ожоге. При попадании воды начинают краснеть и жечь.Уже недели три такая ситуация.Сначала думал-натер,но теперь думаю ,что это какая-то болезнь.Помогите,пожалуйста с диагностикой

Пульмонолог
Здравствуйте. Вариантов много по описанию. Возможно экзема, грибок, рожистое воспаление. Прикрепите фото для обсуждения.