Консультация гинеколога /

Укол хгч — вопрос №102946

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по рекомендации врача поставила укол хгч 10000 ед., во вторник прошлой недели в 00.00, полового акта не получилось, но был за два дня до укола. Прошла неделя тянет низ живота, купила тест на беременность с чувствительностью 12мм, показывает бледную вторую полоску! Возможна ли это беременность или это отголоски теста? Как все таки убедиться получилось забеременить или нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья! Сдайте кровь на хгч, получите 100% достоверный результат; чтобы не сомневаться. Удачи Вам!
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравтсвуйте!
ДА беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ с результатами можете написать мне.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Беременность возможна!
Лучше сдать хгч крови-будет достоверный результат.
Бледная полоска на тесте может указывать и на беременность и на брак теста..по-этому проще сдать хгч, чтобы не тратить деньги на тесты и не переживать лишний раз из-за них)
Клиент
Юлия, то есть это могут быть ещё отголоски укола?
Гинеколог, Детский гинеколог
Дарья ,беременность исключить нельзя,хотя вероятность невысока.Надо подождать и сдать ХГЧ не раньше 25.12
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Дарья.Конечно,в это? случае беременность возможна,обязательно сдайте кровь на ХГЧ или хотя бы переделайте тест через 3 дня и обязательно утром,если полоска станет ярче,то это беременность.
Акушер, Гинеколог
Отголосками укола такой результат теста уже быть не может,слишком много времени прошло.Это либо беременность либо некачественный тест.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
К сожалению такой вариант исключать нельзя, но так же, нельзя исключать и вариант наступления беременности!
Нужно немного подождать и все станет понятно!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Либо реагент либо беременность раннего срока
Клиент
Юлия, сегодня взяла тест с чувствительностью 15 еле видная полоска, вчера делала на 12 чувствительность разные фирмы теста
Клиент
Юлия, оба теста разных фирм показали бледные осень полоски
Офтальмолог
Кровь на хгч однозначно даст ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Подождите пару дней и сдайте хгч!
Будет 100% результат)))
Хорошо, что два теста показали слабые полоски! Есть шанс)))
Клиент
Юлия, то есть через два покажет достоверный ответ анализ на хгч? Если выше нормы значит 100% беременность?)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте нужно сдать кровь на количественное содержание хгч. Это ответит на все ваши вопросы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
100% в медицине давать нельзя))))
Но, да, это будет указывать на беременность безусловно! ( исключения составляют давно необследованные женщины, у которых может быть гинекологическая патология, которая вызывает рост хгч, это редкое явление, но бывает)
У Вас еще только неделя прошла, лучше немного подождать, хгч будет выше.
Сдайте на следующей недельке)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможна, для уточнения нужно сдать ХГЧ дважды с интервалом 48ч.
Педиатр
Думаю беременность. Для отголосков укола долговато. Переделайте тест или сдайте ХГЧ.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Скорее всего вы беременны,сделайте тест через лень ,если полоска поярчает то 100 % беременность .
Терапевт
Здравствуйте.бледная полоска говорит об беременности.Для контроля просто сдайте кровь на хгч и будете точно знать результат для себя.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.