Консультация невролога /

Боли в шее и руке — вопрос №1030520

5 дней назад почувствовала боль в шее, не могла поднять голову. Мазала "Белым тигром" Через 3 дня боль спустилась в плечо и руку, особенно болит внешняя сторона кисти и плечо. Боль очень резкая, совсем не могу лежать, с горем пополам засыпаю сидя.
Температуры нет.
Таблетки Найз боль не снимают.
Что это и как лечить?
Можно ли греть? (Мази, баня)

Возраст: 43

Хронические болезни: Аднексит

Невролог
для того чтобы выяснить причину, можно или нельзя греть, чем лечить, нужно выполнить мрт шейного отдела позвоночника
Клиент
Анастасия, спасибо. Запланирую МРТ. Состояние было очень болезненное, хотелось бы больше подобного не допустить
Невролог
скорее всего произошло защемление нерва. Для обезболивания можно вольтарен 3.0 в/м 5 дней проколоть. Будьте здоровы!
Клиент
Анастасия, Спасибо большое!