Консультация уролога /

Про ВИЧ — вопрос №103220

Девушка мастурбировала мой член голыми руками с маслом, мог ли я заразиться ВИЧ, половых, оральных контактов с ней не было, поцелуев тоже не было, мог ли я заразиться? На ее руках ссадин тоже нет, могло ли быть заражение?

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Александр. Заражение исключено. Не переживайте!
Принятый ответ
Уролог
Нет, если так и было, как вы говорите. Даже при половом акте, не факт что можно заразиться с первого раза.
Принятый ответ
Клиент
Даже если я кончил
Уролог
Даже если и было семяизвержение.
Клиент
Леван, даже если касалась оголенной головки
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет. Заражение исключено.
Принятый ответ
Невролог
Добрый вечер, Александр. Возможность заражения в данной ситуации равна нолю, повода для беспокойства нет абсолютно никакого. Крепкого Вам здоровья, всех благ.
Принятый ответ
Уролог
Даже если касалась головки не будет заражения. А вы знаете что она точно ВИЧ инфицирована?
Клиент
Леван, нет, просто боюсь, она прикасалась голыми руками, это массажист в салоне
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Заражение исключено однозначно.
Уролог
Тем более вы не знаете, вич инфицирована или нет. Не вижу смысла переживать. Для самоуспокоения сдайте на антитела к ВИЧ через 3,6 и 12 месяцев
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , нет не могли
Терапевт, Нефролог
Нет,не могло. Вирус передаётся только при попадании в организм биологических жидкостей,содержащих вирус ( кровь, сперма,вагинальный секрет,грудное молоко) и непосредственно в кровь.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, так ВИЧ не заражаются
ЛОР
Таким образом заразиться вич инфекцией невозможно,можете успокоиться.
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, заразиться так нельзя
Венеролог, Дерматолог, Детский
вероятность заражения при описанных вами действиях равна нулю. к тому же массажистки в салонах должны проходить периодически обследование на санитарную книжку и в перечень анализов входит и обследование на ВИЧ
Врач КДЛ
По факту, заражение таким образом - казуистика. Гораздо выше шанс заразиться у стоматолога, во время операции, переливания крови, на маникюре или в парикмахерской . Будьте здоровы и внимательны.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Нет, Вы не заразились.