Консультация уролога /

Желтый цвет спермы — вопрос №1032240

Здравствуйте. Был секс с девушкой без контрацепции. После этого снизилось либидо и сложно было возбудиться. Секса не хочется совсем.Утренняя эрекция отсутствует. Прошло 10 дней. Обнаружил что цвет спермы стал желтым, и неоднородным. Желтые прожилки. Менее вязкая
Травм никаких нет.
Стресса тоже.
Питание не менял.
Делаю Кегеля.
Ежедневно ем грецкие орехи.

Обычно цвет молочный однородный.
Очень редко бывает с небольшим оттенком желтого, сейчас насыщенный желтый цвет.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это может быть при воспалении семенных пузырьков, при эпидидимите, туберкулёзе мочеполовых органов - простате. Также может быть и при воспалении семенного бугорка, в таком случае для постановки диагноза необходимо будет выполнить уретроскопию.
Вам нужно обследоваться на все ИППП, путём сдачи соскоба ПЦР из уретры или андрофлор комплекс. Также нужно сдать мазок на микрофлору из уретры, секрет предстательной железы на микроскопию, посев, эякулят на посев с определением чувстительности к антибиотикам. Пройти УЗИ органов мошонки, ПСА крови, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Нужно сделать посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками
Дополнительно сделать УЗИ простаты, семенных пузырьков, соскоб ПЦР на ИППП. Кровь на ПСА по возрасту ещё рано делать, рекомендуется начиная с 40 лет обычно.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Сделайте спермограмма!
Далее в зависимости от результата!
Принятый ответ
Врач УЗД, Уролог, Хирург
Добрый день. Сдайте анализы спермы на флору, мазки на ПЦР ИПП. До получения анализов принимайте свечи витапрост ректально по 1 в день 20 дней, тадалафил 5 мг по 1 таблетке в день три дня в неделю. И обязательно нормализуйте половую жизнь с женщиной три раза в неделю. Выздоравливайте.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.А половой акт незащищённый был с постоянной партнершей или незнакомкой?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, это был первый секс с этой девушкой.
В презервативе не было эрекции. И мы на доверии решили не предохраняться. Это может быть что то инфекционное?
Андролог, Уролог
Олег,тут может быть и психологический барьер и инфекция.Пожтому вам необходимо минимум сдать посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам;микроскопию секрета предстательной железы, урогенитальный соскоб на ИППП,кровь на гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, свободный и общий тестостерон).Далее уде решать по результатам.