Консультация терапевта /

Немеют руки — вопрос №1033153

Добрый день, последнее время столкнулась с такой проблемой, что не часто но все же немеют руки, обычно быстро отпускает, подскажите пожалуйста может быть мне сдать какие-то анализы или обратиться к кому-нибудь, спасибо

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Сделайте МРТ шейно-грудного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте, если немеют обе руки симметрично, это указывает на возможную проблему в шее, необходимо сделать ямРят шейного отдела позвоночника для исключения грыжи, протрузии, сдавления спинного мозга , что приводит к таким симптомам, как у вас.Далее обратиться к неврологу, если выявят патологию. Если нет,то сделать УЗИ лимфоузллов подмышечной области.
Здоровья.