Консультация дерматолога /

Пятна похожее на родинки после того как обгорел и облез , за лета обгорал два раза — вопрос №1034963

За лето обгорал два раза , и сейчас вылезли пятна ну сразу после того как кожа слезла , пятна похоже на родинки , и ещё по спине как покалывания зуд когда тепло становиться, типо печки в машине , в бани и в постели такого нет , или это связанно с футболками не знаю.

Возраст: 25

Хронические болезни: Говорят что то типо дисбактериоз , ну крч нарушен дисбаланс

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото состояния кожи
Клиент
Марина, добавил
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Виктор.
Прикрепите пожалуйста фото.
Клиент
Татьяна, добавил
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Солнечное лентиго, может пройти самостоятельно, а может остаться. Кожа сейчас чуствительная.
Наружно Лосьон Неотанин 2 р в день на 2 нед.
Мочалку пока не использовать.
Зб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи.
Постепенно все пройдёт.
Клиент
Татьяна, покалывание и зуд были до того как обгорел второй раз , а как обгорел первый раз прошло долго времени , как аллергия не знаю как описать
Клиент
Татьяна, когда тепло сауна и одеяло нет, вот песка на машине , или когда вот вот начну потеть
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Виктор, необходима консультация невролога,исключить их заболевания.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это солнечное лентиго.
От избыточного загара.
Возможно само сойдёт со временем.
Просто наблюдение.
Остальные симптомы пройдут через некоторое время.это тоже последствие избыточного загара.
Мазать пока можно эмульсией диполей ежедневно
Носите нераздражающую ткань свободнее
Клиент
Марина, покалывание и зуд были до того как обгорел
Клиент
Марина, когда тепло сауна и одеяло нет, вот песка на машине , или когда вот вот начну потеть
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сдайте кровь на сахар,биохимию.
Эмульсия липобейз наружно ежедневно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сдайте кровь на сахар,биохимию.
Эмульсия липобейз наружно ежедневно