Консультация гирудотерапевта /

Вылезла шишка посередине между грудью — вопрос №1035983

Почему вылазиет шишка под кожой, ее не видно но когда трогаешь ее она очень болит и ее чувствуется это излечимо??? Первый раз вылезла шишка и не понимаю откуда она взялась и не опасно ли это , очень волнуюсь почему она вылезла и спать больно когда ложишься на грудь вся боль отдаёт в грудь

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет!

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Рекомендую очную консультацию маммолога, УЗИ молочных желез
Нефролог, Терапевт
Можно обратиться к педиатру, он дальше направит на обследования