Консультация трихолога /

Помогите с трактовкой анализа — вопрос №1036815

День добрый, в виду диффузного выпадения волос головы, обратился к трихологу. Врач назначил селецин (курс 2месяца) и алерана 5%(спрей курс 1 год) и сдать анализы. Анализы готовы, а доктор ушла в декрет, может поможете с результатами ,расшифровать. И какие мои действия дальше.
Виталий С.
Спасибо!

Возраст: 44

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виталий
По своей части Трихолог вам назначила терапию
На ее место пришёл другой врач, в любом случае вам наблюдаться надо будет очно
С анализами подойти к эндокринологу, исключать АИТ
Нужен терапевт для коррекции вит Д,; обследования дефицитных состояний
Наружная терапия на несколько месяцев
За это время как раз посетите смежных врачей и определитесь к трихологу
Лечение если не начали - начинайте
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Виталий.
Вас осмотрели в трихоскоп?

По анализам все в пределах нормы,
ДЭА-SO4 понижен, необходима консультация уролога.

Лечение продолжить, но на Алерана вначале будет выпадение волос, далее будет рост волос.

Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Лечение необходимо продолжить, и всё же обратиться для очного наблюдения к другому трихологу, чтобы была возможность оценивать результаты терапии и корректировать лечение при необходимости. По анализам отклонён только показатель ДЭА-SO4, нужна консультация эндокринолога.