Консультация гинеколога /

Боль при начале полового акта у девушки, — вопрос №1038789

Здравствуйте, такая проблема у нас, при начале полового акта девушке больно, а конкретнее в момент когда я начинаю входить, как только полностью вхожу боль сразу пропадает и она начинает получать удовольствие, размер полового органа у меня средний (16см) в чем может быть проблема?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нету, не давно всех врачей проходил, полностью здоров

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Используйте лубрикант и предварительные ласки, чтобы девушка была возбуждена.
Клиент
Лейла, она говорит что возбуждена и с этим проблем нету, даже если купить прививание не будет? Я слышал что потом после них тяжело становится возбуждаться
Акушер, Гинеколог
Нет, привыкания никакого не будет, просто это облегчит вхождение и избавит девушку от неприятных ощущений вначале.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анатолий, здравствуйте!

Сухости нет у девушки? Возможно недостаточно времени уделяется подготовке к подовому акту, и девушка недостаточно возбуждена
Клиент
Лидия, подготовка у нас всегда долгая, всегда стараюсь уделять должное внимание, и всегда приступить началу непосредственно полового акта предлагает она сама
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анатолий, а смазки достаточно в начале полового акта?
Клиент
Лидия, в начале нет, не достаточно, но после того как вхожу полностью, сразу выделяется белая жидкость
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анатолий, скорее всего в этом проблема. Нужно постараться, что бы у девушки на момент проникновения половые губы были увлажнены достаточно
Клиент
Лидия, то есть нужно поработать над прелюдиям? Ей так же не нравится кунилингус и когда ласкаю клитор, чувствует удовольствие только вагинальное, может это связно как-то?(
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анатолий, клитор может быть просто очень чувствителен к прикосновениям, до неприятных ощущений. Если вагинально приятные ощущения, просто может быть достаточно прикосновений к половым губам. Либо прелюдом со стимуляцией более длительной других эрогенных зон - тут все индивидуально
Клиент
Лидия, да она получает удовольствие именно когда прикасаюсь к половым губам или провожу пальцем возле входа, а так это не проблема же что ей не нравится куни и клиторное стимуляция?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анатолий, не проблема, попробуйте более мягко эти моменты делать, с меньшим давлением на клитор
Принятый ответ
Клиент
Лидия, спасибо большое вам🙏 Извиняюсь за отобранное ваще время
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анатолий, здравствуйте!
А смазки достаточно во время начала полового акта? Нет ощущения сухости у девушки?
Клиент
Анна, при начале полового акта акта не очень много смазки, но сразу после входа сразу белая жидкость выделяется )😅
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анатолий, вот поэтому и больно. Слизистая травмируется. Постарайтесь начинать половой акт только на пике возбцждения, когда слизистая у девушки уже достаточно увлажнена - так будет во-первых не так болезненно за счёт достаточной увлажнённости , во-вторых на пике возбуждения возникает анальгетический эффект
Так же смазки можно дополнительно применять, и Вам и девушке будет приятнее
Клиент
Анна, проблема в том обычно она настаивает приступать к началу, так как очень сильно возбуждена и хочет этого, ей так же не нравится кунилингус и ласкание клитора, чувствует удовольствие только вагинальное, может это связано?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
При входе боль вначале полового акта может быть, т к ткани только только начинают растягиваться, при возбуждении половые органы расслабляются, нет напряжения, поэтому и нет боли.
Клиент
Араксия, А решить данную проблему как можно?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Либо смазки недостаточно, либо девушка не возбуждена полностью . Используйте лубрикант на водной основе
Клиент
Галимат, То есть она может быть возбуждена но при этом недостаточно смазки? Просто я интересовался у нее, говорит возбуждена
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вероятнее всего от неподготовленности . Используйте любрикант
А также возможно воспаление предверии. Тогда необходимо обратиться на очную консультацию