Консультация инфекциониста /

Прививки в 7 лет — вопрос №1040779

здравствуйте. ребенку 7 лет. из прививок только бцж и реакция манту. хотим делать прививки. желательно первую полимиелит. т.к в классе есть еще один человек, который в скором времени планирует привиться живой вакциной. по какому графику и что лучше сделать?

Возраст: 31

Инфекционист
Здравствуйте ! с этим вопросом вам лучше обратиться к педиатру ребенка осмотрят и сразу привют