Консультация уролога /

После мастурбации часто хожу в туалет по маленькому — вопрос №1042796

Здравсвуйте, я начал мастурбировать, мне 15 лет, раза 4 помастурбировал и стал очень часто ходить в туалет по маленькому и когда сикаешь там как будто что-то ещё остаётся, родителям сказать очень стыд

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам не нужно так часто мастурбировать. Достаточно 2-3 раз в неделю или реже. А при появлении полового партнёра нужно вовсе перестать мастурбировать. Перед мастурбацией нужно сходить помочиться. Также количество походов зависит от количества выпитой жидкости или съели, например, арбуз.
Принятый ответ
Клиент
Галина, а если я перестану мастурбировать то все пройдёт? И ни какой арбуз я не ел, можете что нибудь ещё посоветовать и я мастурбировал всего 2 дня но в туалет до сих пор хочется
Клиент
Галина, я выше написал забыл вас отметить
Клиент
Галина, я понимаю то что бесплатно мне ничего толком не скажут, но поймите меня я очень боюсь помогите мне пожалуйста
Уролог, Андролог
Сейчас можно порекомендовать свечи с тыквеолом по 1 свече на ночь в течение 10 дней. Сдать хотя бы общий анализ мочи.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Ничего критического нет. Опорожняйте мочевой пузырь перед тем как и не злоупотребляйте.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, а опорожнять это что значит?я со вчерашнего дня перестал мастурбировать, пока ничего не прошло. Что ещё посоветуете?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Значит мочиться вначале. Сдайте общий анализ мочи тогда.
Клиент
Владимир, и ещё если пенис рукой пошевелить ощущение странное какое то, это все пройдёт со временем? , я очень переживаю
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пройдёт. Не переживайте!
Клиент
Владимир, хорошо, если я перестану мастурбировать это пойдёт мне на пользу? И я хочу сходить к урологу, посмотрим что там, но про мастурбацию не смогу сказать ему при родителях очень стыдно будет. И можете сказать в течении какого времени все пройдёт примерно, а то я обычно ложусь спать часов в 10 а из-за частых походов в туалет засыпаю в час
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо для начала увидеть хотя бы результат общего анализа мочи!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На приёме врачу надо все говорить! Можете попросить поговорить с ним наедине, без родителей.
Клиент
Владимир, а врач может не заметить причину и может не найти проблему в моем организме? А то многие я читал им говорят что все в порядке а на самом деле плохо все.
Клиент
Владимир, у меня не получится, мне духа не хватит, и родители пристанут как банный лист, да и перед врачем стыдно, я боюсь довольно очень
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ничего стыдного нет, это физиология. Всё этим занимаются. Доктор конечно разберётся, он для этого учится, плюс практика.
Клиент
Владимир,а это 100% излечимо? , просто я себя так уже накрутил что уже не верится, но не знаю как буду это родителям и врочу говорить, сказать конечно надо, но почему то очень страшно
Андролог, Уролог
Добрый день.Как давно у Вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, добрый день,с позавчера, первый раз был, сейчас до сих пор, возможно от нервов, я переживаю очень сильно,предложите что нибудь
Андролог, Уролог
Вы только начали практиковать мастурбации?
Клиент
Луиза, да, все верно
Андролог, Уролог
Ну тогда в чем проблема?’Это нормальная реакция.Поделайте ванночки с фурацилином 2р/с 10дней,Адаптол по 1т 2р/с 1месяц
Клиент
Луиза, у адаптола противопоказания до 18 лет
Андролог, Уролог
И ограничьте частоту до 1-2раз в неделю
Клиент
Луиза,то есть у всех такая реакция на первый раз, и у меня все пройдёт?
Андролог, Уролог
В стандартной ситуации да.Вы механически вызвали раздражение слизистых.Все пройдёт.
Клиент
Луиза, а много времени на восстановление уйдет, просто пока никакого толка нету