Консультация невролога /

Потеря сознания — вопрос №1044806

Потеряла сознание, ударилась головой. Удар пришёлся на затылочную часть .Приехав домой на скорой, врач сказал, что просто ушиб. Решила сделать КТ. В приёмной отделении невролог внятной консультации не дал.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Невролог, Терапевт
Добрый ц!
Сделайте рентген черепа в двух проекциях, этого будет достаточно. Что вас беспокоит на данный момент?
Клиент
Офелия, здравствуйте! Ничего не беспокоит. Прикрепила результаты КТ. Не могли бы Вы посмотреть? Не хотелось бы никаких осложнений
Невролог, Терапевт
Ничего страшного нет. Возможно это у вас врожденное
Принятый ответ
Клиент
Офелия, спасибо!
Невролог
Здравствуйте.
Сглаженность ликворных пространств обычно является врождённой особенностью строения ликворной системы.
По поводу изменений в околоносовых пазухах нужно проконсультироваться с ЛОР врачом.
Если на данный момент никаких жалоб нет, ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Алина, все поняла, спасибо большое!