Консультация гинеколога /

Пропуск триожиналь — вопрос №1045056

Здравствуйте! Гинеколог выписала триожиналь. Так получилась, что во время приёма данных свеч уезжаю в отпуск. Во время поезда нет возможности принять препарат. Подскажите, если пропустить 1 свечу эффект пропадёт?

Возраст: 27

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, ничего страшного в пропускеэтого препарата нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Анастасия, здравствуйте. Нет. Ничего страшного, после пропуска доделывайте спокойно оставшиеся свечи, эффект не пропадет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, лечебный эффект не снижается из-за одного пропуска, не переживайте