Консультация венеролога /

Боль при мочеиспускании и красные точки на половом члене — вопрос №1045342

Здравствуйте! При смене полового партнера появилась изначально красная точка на головке, затем через некоторое время появилась боль при мочеиспускании, преимущественно после полового акта, но боль и сейчас продолжается. Затем заметил на коже примерно по серередине члена появилась , что то подобие язвочки (или ранки), затем второая, одна из них на след день исчезла. Что может это быть и как лечить?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно сдать мазок из уретры и сдать ПЦР соскоб на ИППП(или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов назначение лечения.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Вам необходимо обследование, сдайте андрофлор скрин, после чего определиться с лечением можно будет. + кровь на сифилис ВИЧ гепатиты.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам необходимо сдать мазок методом ПЦР на все ИППП(Андрофлор скрин), а также кровь на сифилис. По результатам анализов будет понятна дальнейшая тактика
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Максим
Необходимо дообследование:
- мазок из уретры
- ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- HPV 1,2,6 кровь
-Есть исследование HPV расширенное из уретры, сдайте его
Пока готовятся анализы: фукорцин точечно 2 раза в день

Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На коже полового члена похоже на фолликулит, на головке тоже признаки воспаления. Необходимо сдать мазок из уретры обычный (скопия), плюс на скрытые инфекции соскоб ПЦР на ИППП, можно андрофлор или по отдельным позициям. Временно воздержаться от половой жизни. Соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов. Место обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем-гель Баланекс 2 раза в день 10 дней. Когда будут готовы результаты анализов решать, что делать дальше.
Также необходимо сдать общий анализ мочи!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Необходим результат исследования из уретры-андрофлор.
Пока наружно спрей мирамистин 2 р в день
Половой покой
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Для начала Вам еобходимо сдать мазок из уретры.Андрофлор-скрин.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, сдайте Андрофлор. наружно можете использовать крем Фуцидин тонким слоем