Консультация гинеколога /

Нормальное ли сердцебиение эмбриона — вопрос №1047118

Здравствуйте, эти месячные у меня начались не понятно ,с коричневой мазни потом пошла обычная кровь. Сначала я всем говорила что дата последний менструации 26.07, если считать с мазни , а если считать когда пошла кровь ,то 28.07.
Сейчас у меня 5 беременность, до этого было 4 замерших.
Попала на сохранение,т.к началась розовая мазня ,через 4 дня она прошла.
В больнице сначала не могли увидеть эмбрион ,потом не могли увидеть сердцебиение и сказали чтобы я сходила в платную клинику.
Сейчас вернулась с узи и переливаю что сердцебиение маловато

Возраст: 25

Хронические болезни: 4 замерших

Гинеколог
Наталья, здравствуйте. Вы принимаете дюфастон или утрожестан?
Клиент
Екатерина, да принимаю утрожестан 400
До выделений принимала 200
Потом увеличили дозу
Гинеколог
Это хорошо) По УЗИ все в порядке, еще срок небольшой, поэтому сердцебиение так смотрится.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так как сердцебиение только появилось, то оно может быть менее нормы. Потому что в течение 3-4 дней оно, так сказать, набирает обороты
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Пульсация эмбриона не может быть "маловатой". Эмбрион либо жив, либо нет. Болеть, хромать и кашлять он не будет.
В сроки его первичной визуализации - около 5 н.б - оно бывает около 90 уд/мин.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Повторите УЗИ малого таза через 5 дней, он у вас только появился, поэтому и немного пониженное., пока рано выводы делать