Консультация уролога /

Болела поясница с правой стороны. — вопрос №104807

Здравствуйте, я беременна 15,2 недели, вчера утром проснулась от спазмической боли в пояснице с правой стороны , через полчаса выпила пенталгин, боль прошла.Перед сном опять стало хуже,выпила ещё таблетку, сегодня была на УЗИ ,и у терапевта, терапевт назначила антибиотик Аугментин и морс из клюквы.Что вы посоветуете ещё?

Педиатр
Здравствуйте! пейте канефрон
Педиатр
только не спиртовой. по 2х3р в день 2-3 недели.
Педиатр
Здравствуйте все верно назначил врач
У вас в моче бактерий и грибки
Ещё риафлора подключить
Клиент
Елена, спасибо, бактерии и грибы это скорее всего от молочницы.
Педиатр
пенталгин нельзя беременным. не терпеть, когда хочется в туалет,обильное питье морсов брусники,клюквы.
Клиент
Маргуба, спасибо
Педиатр
Скорее наоборот,от бактерий молочница
Лечитесь и не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Все верно, выполняйте назначения, можно и лучше аугментин заменить на канефрон.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Хотя и антибиотики, при необходимости, при Вашем сроке уже не опасны.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, то есть пока можно не пить антибиотик, заменить Канефрон, возможно обойдется?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, лечение верное, сдайте ещё мочу на флору, конечно о половой жизни нет разговоров, вы это помните?
Клиент
Анастасия, спасибо, у нас и так запрет из за низкой плацентации
Уролог, Венеролог, Андролог
Судя по анализам у вас начался пиелонефрит беременных,нужно сдать бак.посев мочи с подбором препаратов,возможно подойдут бактериофаги,а пока принимайте канефрон как писали коллеги,при болях можно только но-шпу и пролечите кандидоз,можно свечи пимафуфин и мыло лактацид для восстановления микрофлоры,старайтесь много пить:морсы,ромашковый чай,шиповник
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо,молочницу лечу,вставляла гексикон,потом Пимафуцин,и вот все равно есть.