Консультация офтальмолога /

Воспаление халязиона у ребенка — вопрос №1049613

Халязион уже 3 недели, первую неделю капали тобрекс и мазь гидрокортизоновую 1%. После сказали не нужно ничего, кроме компрессов. Халязион начал шелушится и внутривенно почернело, офтальмолог сказал алоэ прикладывать и ждать....у моря погоды видимо...помогите!

Возраст: 5

Хронические болезни: Эпилепсия без приступов (поставили по ЭЭГ)

Офтальмолог
Здравствуйте. Для того чтобы дать объективный ответ, нужно увидеть фото глаза.