Консультация диетолога /

Подобрать диету для понижения кислотности желудка. — вопрос №1050264

У меня онкология МЖ оперированная. После химий и лучей, боли, изжога в желудке, принимаю нольпазу уже 3,5 года каждый день,субатрофический гастрит.Пыталась бросить - изжога.может диету, понижающую кислотность?

Возраст: 63

Хронические болезни: Онкология Мол.Жел. оперированная, гипертония, панкреатит, дискенизия жел. Вывод.путей,увел.печень, аллергия,лопается кожа на пальцах рук- предположительно экзема.

Рентгенолог, Диетолог, Врач УЗД
Пишите в личные сообщения я вам составлю меню