Консультация гомеопата /

Расшифровать анализы Эли-Висцеро тест. — вопрос №1052199

Здравствуйте, мне 33 года. В марте 2022 года был приступ: начала голова кружиться, болели мышцы и не могла расслабиться, давящая боль внутри головы в носу, пошла к мануалу, и после этого, в ночь перед тем, как погрузиться в сон, начало выдергивать, адреналин выбрасывает и сердце начинает колотиться бешено. Со скорой помощи прописали обезболивающее. Не спала несколько раз за месяц более 48 часов, была вымотана полностью. Хотела спать. но не могла из-за физической дрожи, сначала в жар, потом в холодный пот. Развились панические атаки и страх, тревога. Постоянные нескончаемый поток мыслей.
Перед этим за два года: три раза переболела ковидом, в январе была апоплексия яичника (по женски было всё идеально после лапароскопии в мае 2021 года).
Сменила три невролога, работала с психологом с мая по август. Назначен был аттаракс, сон улучшился, тревога периодически.
На фоне тревоги - все беспокоящие вопросы по бесплодию, акне, обострились и меня преследуют мысли, что я сойду с ума.
Обратилась к очередному врачу: посмотрев анализы, она сказала. что закисление в организме (ph мочи было 5.0) - прописала alkala N для защелачивания; нукс-вомику для дренажа кишечника; капельницы глутатиона; уколы убихион+гепар, кутис+мукоза; арсеникум альбум с200 против тревоги. Через три недели поднялась температура до 39 и держалась двое суток, морозило так, что не могла согреться, была лихорадка. И потом резко после ибупрофена за один час спала. Стало такое облегчение в мышцах после обильного насморка белой жидкостью и этой температуры.
Еще через две недели выпила натрий муриатикум и у меня такой опять был выброс адреналина, что не могла уснуть более 48 часов, такие же спазмы были. Врач как антидот назначила хитон с12 +арсеникум альбум с30. Началась рвота, но всё прошло к утру уснула. Сейчас голова тяжелая, болит, звенит немного, немного страх, работаю и читаю назначенные книги по психологии, отпускает временно, на ночь 1/2 табл.аттаракс.
Курила сигареты с 19 лет (всегда была вонь изо рта), пол года как перешла на стики (вони нет).
Так же рекомендован было сделать был эли-висцеро тест (сдала до температуры и лихорадки), чтобы назначить дальнейшее лечение. Какое по нему лечение? Пришел результат, но врач не может принять и не знаю когда примет.

Сейчас когда ложусь спать(с аттараксом), начинает в районе солнечного сплетения биться артерия и начинает колотиться сердце. И как будто спазмы во всем теле, напряжение. Подергивание мышц или ощущение, словно что-то пробегает внутри их. И только после нпвс тело расслабляется и я засыпаю. Соответственно из-за этого состояния, не могу спать ночами, вообще не высыпаюсь.
Ещё врач говорила, что нужно назначить пептиды, но какие?

Возраст: 33

Хронические болезни: Гастрит, всд

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Рекомендую вам принимать на ночь магния хелат желательно импортный. Утром после бессоной ночи гомеопатический препарат "Коккулюс,3Д" или 3С по 2 гранулы натощак под язык но не чаше 1 раза в 5 дней. Этот препарат хорошо снимает состояние связанное с недосыпанием и головокружения.
В анализе про который вы спрашиваете повышенные значения указаны стрелочкой оцениваются в комплексе с другими методами иследования этих органов.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, здравствцуйте, Спасибо. Как этот препарат действует, на что?
каждый день пью глицинат магний хелат. +5HTP+ sodium ascorbat. Cуть в том, что у меня спазмы в теле ДО СНА, я прям чувствую напряжение в мышцах. и мануал даже их снять не смог после 11 сеансов. Когда ложусь, то дрожь по телу и не могу ФИЗИЧЕСКИ расслабить тело, пока обезболивающее не пью. Может гомеопатические препараты есть от напряжения физического? и тогда я буду засыпать на аттараксе. Сейчас посоветовали элтацин пропить. арсеникум альбум, натрий муриатикум, нукс вомику пропивала по назначению врача.
Гомеопат, Педиатр
Если недосыпаете то коккулюс обязательно по схеме как я вам сказал, если выражено дрожание и беспокойство вечером Гельземиум,3С 1 раз в 4 дня по 2 гранулы под язык. Т.к. есть спазмы в будущем нужно рассмотреть Платину и Игнацию для приема.
Клиент
Алексей, спасибо. Гельземиум у нас в городе, только с6, с 12, с30, с200 разведение есть.
1 раз в 4 дня - сколько так раз принимать?
Как и сколько принимать Платину и Игнацию для приема? какие к ним идут антидоты? вдруг будет какая-то реакция)
Гомеопат, Педиатр
Гельземиум, 12С принимать нужно редко не чаще 1 раза в 10 дней если улучшение длится дольше то еще реже. Платину вместе с Игнацией применять не нужно вместе что то одно желательно 6,С по 2-3 гранулы под язык натощак 1 раз в неделю при такой дозировке и частоте приема антидоты не нужны ибо обострений не будет. Через 3 приема Игнации т.е. можно попринимать Платину. Если вам стало лучше то пока длится улучшение ничего принимать не надо из гомеопатии.
Если вы недосыпаете Коккулюс обязательно частота приема зависит от разведения.
Клиент
Алексей, а если я 20.09.2022 во вторник выпила 2 гранулы арсеникум альбум с30, то лучше подождать время? Сейчас такая дрожь, как будто я тепла/холода не чувствую, и расслабиться не могу, постоянно где-нибудь в теле «дрожит» мышца, и в голове шум.
Гомеопат, Педиатр
Примите Гельземиум12С 2 гранулы принимать не чаще 1 раза в 10 дней.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.К сожалению,Вас напичкали обилием гомеопатических препаратов,многие из них теперь вызвали собственные симптомы.Все надо начинать сначала.Сейчас у Вас самый основной симптом-бессонница?Начните с коффеи круда 3с по 3 крупинки ежедневно на ночь.Вас беспокоит страх смерти или страх сойти с ума,что конкретно поспособствовало возникновению данного состояния?Стресс,горе,обида,неразделенное чувство?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, здравствуйте, бессонницы нет, очень хочу спать но только от того, что Сейчас когда ложусь (с аттараксом), начинает в районе солнечного сплетения биться артерия и начинает колотиться сердце. И как будто спазмы во всем теле, напряжение, Подергивание мышц или ощущение, словно что-то пробегает внутри их. И только после нпвс тело расслабляется и я засыпаю.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Начните принимать коффею,другие препараты пока не принимать,дальше нужно будет подбирать препараты в небольших дозах редкими приемами по тем симптомам,которые будут беспокоить,возможно,понадобятся женские лекарства
Клиент
Ирина, здравствуйте, спасибо. После коффеи, если симптомы будут сохраняться, (такие как напряжение в теле, тяжело расслабиться, твердые каменные мышцы в шее) то тогда гельзениум можно?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Гельземиум лучше справляется,когда есть дрожь в теле,пока,если Вам помогает коффея,попринимайте ее,она снимает напряжение,способствует расслаблению