Консультация гастроэнтеролога /

Рвотный рефлекс без рвоты на протяжении года — вопрос №1052810

Здравствуйте. Год назад стала беспокоить тошнота. С утра просыпаешься, и начинается. Рвотные позывы без рвоты каждый день. Ни дня не было без них. Во рту вкус желчи, а если получалось блевать - цвет зеленый

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какие обследования выполняли? Какие лекарственные препараты принимали?
Клиент
Марина, панкреатин, де-нол, церукал
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Делали ли ФГДС и УЗИ ОБП?
Клиент
Ольга, ещё нет, нет записи до ноября
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Нет записи по ОМС? Сделайте платно!
Клиент
Ольга, нет возможности из-за отсутствия финансов
Клиент
Ольга, это всё, чем вы можете помочь? Ну и сервис у вас, м-да