Консультация гинеколога /

Что делать? — вопрос №1059288

у меня месячные идут 7дней можно ли сделать так что бы они прошли за 2 дня или 3 не больше без таблеток идут слишком долго и утомительно просто я хожу на басэин и под водой с месячными плавать стыдно потому что наш руководитель мужчина

Возраст: 14

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Даша!Без таблеток не получится,во время месячных принимайте Транексам по 500 мг 3 раза в день 3 дня.