Консультация гинеколога /

Страшно ли это — вопрос №1065235

Добрый день.
В апреле была лапраскопия из-за воспаления яичников ( жидкость была и дренаж, температура 39 )

Пролечили, всё норма.
Далее делала УЗИ, осмотры гинеколога.
Была биохимическая беременность.
Сейчас месячные обильные достаточно.
Я поправилась, появился лишний вес и живот ( не слежу за питанием совсем) ,

Иногда колит ввнизу живота , но говорят что кишки .

У меня появился страх, что это рак яичников.
Начиталась симптомов. Так же у меня есть высыпания прыщи на лице часто. Раньше было меньше
Я вообще тревожная и ипохондрик.
Похожи ли симптомы ?

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Прикрепите последний протокол узи и протокол самой операции. Укажите ваш рост и вес, возраст, пожалуйста. Сколько в среднем дней сейчас ваш цикл и сколько дней идет сама менструация?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, ничего похожего, все с точностью до наоборот. К тому же вы часто попадаете в поле зрения гинекологов и обследуетесь.
Думаю, беспокоиться не о чем.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если Вы регулярно обследуетесь, то такое состояние точно не пропустите. Сдавайте 1 раз в год: мазок на жидкостную цитологию, мазок на флору, кольпоскопию и узи органов малого таза. Болеть живот может из-за спаечного процесса в малом тазу, что часто встречается после лапароскопии