Консультация невролога /

Грыжа/мобилизация — вопрос №1066856

Здравствуйте, мобилизуют ли меня с поясничной грыжей? Часто ноющая боль в левом боку, наклоняться сильно не могу. МРТ показал результат: Дегенеративно- дистрофические изменения пояснично -крестц отд позвоночника .грыжи диска L5S1 с признаками левосторонней латерализации .протрузии диска L4L5 .нарушение статики в виде сглаженности физиологического лордоза. Еще поставили Остеохондроз.

Возраст: 28

Хронические болезни: Остеохондроз, сколиоз

Невролог
Здравствуйте!Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку на 3 мес и если только при мрт крупная Грыжа и стеноз позвоночного канала вызывающее болевой синдром ,присутствует стеноз и размер грыжи ?
По лечению т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Т толперизон 150 -2 р в день 1 мес
Лежать на Ортопедическом полужестком матраце
Клиент
Нонна, грыжа 0,5см, протрузия 0.3см
Невролог
А размер позвоночного канала ?
Клиент
Нонна, 1,7 см
Невролог
Только отсрочка по больничному листу на 2 недели во время лечения